Ekaterina Artemova

Вся информация существует единовременно ?

Александр Фомин

возможно.. как и все остальное ...-в постоянном изменении (развитии или угасании)..

Наталья Горбунова

да но естьвозможность выбора

Олеся Пономарева

По одной из теорий - да

Марина Мастяева

Вся информация находится в Космической базе Данных - Архиве Акасик!
Если имеешь возможность считывания информации, то можешь пользоваться информацией в пределах дозволенного.
Чем выше духовно-душевный уровень, тем можно более глубже и достоверней получать информацию.
Как я понимаю Архив Аксасик это огромный светящийся Шар, где информация существует многослойно.
примерно так!