Chupa Chups

тем ктосам в состоянии отличить добро от зла боги ваще ни к чему?

Светлана

Без Бога - человек ничто.

Dimon Yakubov

Ну Я то есть по-любому!

Инесса Редькина

Мы живем в непростом мире, и во многих решениях, которые нам приходится принимать, помогает нам совесть. Совесть можно сравнить с компосом. Без компаса путешественник сбился бы с пути. Подобным образом, не имея совести, человек часто сбивался бы с пути, пытаясь принимать решения, правильные с точки зрения морали, этики и праведности. Возможности совести, как и возможности компаса, не безграничны. Если положить рядом с компасом магнит, стрелка отклонится и уже не будет показывать на север. Так и с нами: если желания сердца будут для нас слишком важны? Наши эгоистические устремления могут отрицательно повлиять на совесть и понятия добра изла станут "резиновыми". Библия предупреждает, что «коварно сердце более всего и отчаянно» (Иер. 17:9).

Андрей Мартынюк

ващета все беды человечества (если посмотреть на историю) , в том и состояли, что людям казалось, что они могут отличить добро от зла)))

Елена Некрасова

добро-зло дуальная пара

Без Бога или Истины,
все дуальные пары неразрешимы и работают по циклу отрицания

Дракон умер! Да здравствует новый дракон!

Светлана Мариськина

Боги вообще не к этому.
Добро/Зло - это человеческое.