Se
Serega

Где найти книги автора Уэйн Дайер?

Нашла только основные его книги, но кроме них есть масса других, которых, к сожалению, не так просто найти в сети. Вот список:
Если кто знает где их можно скачать, подскажите пожалуйста) )

Как поверить в себя
Уэйн Дайер

Измените мысли - изменится и жизнь. Следуя мудрости Дао
Уэйн Дайер

Как избавиться от комплекса неполноценности
Уэйн Дайер

Пять шагов к счастливой жизни. Самоучитель успеха
Уэйн Дайер

У каждой проблемы есть духовное решение
Уэйн Дайер

Повседневная мудрость
Уэйн Дайер

Сергей Митришкин

Уэйн У. Дайер - один из наиболее известных в мире авторов, пишущих на темы саморазвития. Детство его было очень трудное, воспитывался в детских домах, где ему приходилось самоутверждаться. В молодости 4 года служил на флоте, после окончания службы поступил в государственный университет Уэйна, Детройт. Свою карьеру начал в качестве педагога, преподавал студентам медикам. Успех пришел, после выпуска книги «Ваши ошибочные зоны» . Уэйн Дайер является отцом 8 детей. В настоящее время он живет и работает в своем доме в Мауи на Гавайских островах.
Сайт автора - http://waynedyer.wwwhubs.com Посмотрите на "ЛИБРУСЕКе"