Алексей Добровольский

Помогите найти автора книги

Знаю, что книга называется Дочь, но ни как не могу найти автора, очень много книг с таким название.
Сюжет, после военные годы, семья потерявшая своего ребенка во время врйны, берет девочку из деткого дома, девочку зовут Наташа,
книга о жизни этой девочке.

Марина Павлова

Вот Держи может что-то заинтересует:
Патрисия Вастведт "Немецкий Мальчик",
Сэм Хайес "Моя Чужая Дочь",
Аннабель Питчер "Моя сестра живет на каминной полке",
Дэвид Николс "Один День",
Сесилия Ахерн "Волшебный Дневник",
Элис Сиболд "Милые Кости",
Элис Хоффман "Речной Король",
Валентина Осеева "Динка". "Динка Прощается с детством".
Корнелия Функе "Чернильное сердце", "Чернильная Кровь", "Чернильная смерть",
Марк Леви "Похититель теней",
Алессандро Д’Авения "Белая как молоко, красная как кровь",
Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра" и продолжение "Все семь волн",
Мари-Бернадетт Дюпюи "Сиротка", "Доченька"
М. Л. Стелдман "Свет В Океане",
Элизабет Страут "Пребудь Со Мной",
Сара Моккой "Дочь Пекаря",
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность,
Стивен Чбоски - Хорошо быть тихоней
Николас Спаркс "Спеши Любить",
Филип Пулман Золотой Компас, Чудесный нож, Янтарный Телескоп,
Филип Пулман Рубин во мгле, Тень полярной Звезды, Тигр в Колодце, Оловянная Принцесса,
Джоди Пиколт "Обещание",
Собиан Хайес - "Девушка с зелеными глазами",
Гийом Мюссо "Спаси Меня",
Джоджо Мойес "До встречи С тобой", "Девушка, которую, ты покинул",
Кейт Мортон "Забытый Сад".
Я не нашла книги с названием Дочь, может она по другому называется?..