E Кайрбек

Что Изменила в вас.. . эта Весна?)

Ирина Мишина

Имидж. Теперь чаще пальтишко ношу, чем пуховик "Аляска" (С мохнашкой на капюшоне). А так все по прежнему, весело и приятно)

Ирина Маронова

Всё как-то сложно с этой весной. Именно с этой) ) Будь она неладна.

Сергей Конев

Пришла депрессия и апатия ко многому

Алексеи Санцевич

я ее не жду, оттягиваю... а она приходит...

Армен Погосян

на смену зимнему полусонному спокойствию пришел авитаминоз и принес с собой неудовлетворенность, рассеянность, агрессивность... вот жду тепла-может все наладится?