В.
Вячеслав .

Подскажите какой-нибудь фотошоп на русском языке, Типо как piZap,но только не онлайн!!!

Любой кроме Adobe Photoshop!

Алексей Лаврентьев

Кроме Adobe Photoshop - фотошопов не бывает, есть только графические редакторы, а фотошоп только Adobe

Ольга Ниазбаева

Фотошоп только один - Adobe Photoshop
Все остальное что Вы там подразумеваете - ересь. И суть иные фоторедакторы есть, от фотошопа отличающиеся несоразмерно.

GIMP себе скачайте и будет вам счастье.

Асем

Советую Программу для обработки изображений "Домашняя Фотостудия". Очень простой и мощный редактор фотографий на русском языке. вот тут можно скачать: http://amssoft.ru/homephotostudio/

В этом редакторе все настолько просто, что даже ребенок разберется. Меню на русском языке. Все кнопочки подписаны, и понятны.

Есть возможность автоматического улучшения и обработки фотографий. Есть пакетная обработка и сценарии обработки.

В этом редакторе даже можно сделать открытку или календарь из фотографии. А еще очень интересно смотрится старинный свиток из фото.

Вот так примерно выглядит работа в этом редакторе:

Jkub Jkub

Фотошопа не бывает "типо", есть только "Adobe Photoshop", остальное, по сравнению с ним - хрень моржовая.

Хотя, встречаются довольно достойные конкуренты: GIMP, Paint Tool SAI, Photoimpact, LViewPRO...

Но Вы-то явно не о них...

Наталья

подскажите фотошоп, только не фотошоп. это как понять?

Роман Громов

Фотошоп - он и в Африке фотошоп. А все остальное это графические и векторные редакторы.

Татьяна Королькова

О да, детка!
Я тоже хочу слышать ответ на этот вопрос
А попутно еще было бы нехило услышать ответ, на какой Земле живут люди, только кроме Земли
Обычно я такие комменты не пишу, но просто у меня началась легкая истерика
Если не сумеешь понять моей писанины по ссылке - процитирую Охлобыстина:
- Вот тебе тыща, купи на нее книгу или мозг. Лучше книгу, мозг твой организм может отторгнуть
Но это крайние меры.
Я бы на месте модеров и админов мэйла ввел какой-то скрипт, автоматом удаляющий такие вопросы