Marina

Photoshop CS5 у меня не получаеться скачать до конца написала кад но не могу нажать готово

Татьяна Махалина

то-есть вы скачали файлик, запустили установку и на последних процентах прога выдает вам пришлите смс и получите код для скачивания - поздравляю вы выбросили деньги.

Tigran Arutunyan

Девушка, давно пора уяснить следующую вещь: все халявное и котрафактное следует искать на торрент трекерах, без всяких кодов и прочей чепухи.

Сергей Толкачев

Качайте лучше CS6, зачем гоняться без причины за вчерашним днём.

Постарайтесь найти честные ссылки, без всяких СМС-обворовываний.

Скаченное проверяйте на вирусы.

Ирина Борисова

Причина скорее всего в том, что КОД пиратский.. .

Олег Игнатов

Язык выбрать не забыла? Укажи язык, кнопка "готово" станет активной.