Юлия Литвиненко

за окном идет дождь, а по телевизору показывают что идет снег.... а по прогнозу солнечно.... кто из нас обкурился?

Armine Movsisyan

Либо комп, либо телек. Иначе - взрыв мозга.

Лидия Гольцева

Лариса Долина. Она, вообще, утверждает, что Важней всего - ПОГОДА В ДОМЕ.
Кстати, у Вас дома-то какая погода? Надеюсь, без града?)) 00

Александр

Телевизор!! ! И вообще.... он не снег показывает!

Валерий Большаков

смещение на день. если б я вчера не пил, было бы смещение на месяц...

Мария Кабанова

Чуйская долина полна сюрпризов !

Николай Терехов

выбирай что больше нравится!

Сергей

А в газете что пишут?