Savanai Larsi

Так вот она какая - идеальная пара!?

Идеальная жена и идеальный муж.
- Дорогой, иди водку пить!
- Милая, я ещё полы не домыл!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мы с тобою-идеал
Я поднялся-ты упал
Ты поднялся-падать мне
Дружба крепкая в цене

Влад Ланевский

ИДЕАЛЬНЫ МУЖ ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИНЫ

Идеальный мужчина — не боиться грязной работы по дому!
Идеальный мужчина — никогда не бросит недоделанную работу!
Идеальный мужчина — готов исполнить любой каприз!
Идеальный мужчина — сам гладит вещи любимой женщины!
Идеальный мужчина — всегда поднимает крышку унитаза, да и вообще, писает сидя!
Идеальный мужчина — «Ребенок плачет! Отдыхай, я сам! »
Идеальный мужчина — «Я принес тебе цветы, любимая! Просто так, как и вчера! »
Идеальный мужчина — «Дорогая, я приготовил немного тар-тара из лосося на ломтиках авокадо! » Вдруг тебе понравится! Я старался! »
Идеальный мужчина — «Пока я могу ходить, тебе НИКОГДА не придется выносить самой мусор! »
Идеальный мужчина — «А давай поедем и накупим тебе горы всяких шмоток?! »
Идеальный мужчина — «Ты еще не помыла, а я уже вымыл всю посуду! »
Идеальный мужчина — «Дорогая, без твоих бесценных указаний, я не смогу вести машину! »

Идеальная жена та, которая знает, когда муж хочет, чтобы его заставили что-то сделать против его воли.
Идеальная жена - та, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она неверна.
Идеальная жена утешает мужа в несчастьях, которых никогда не будет у холостяка.
Идеальная жена - это женщина которая умеет закатывать три вещи: - банки - глаза – истерику.
Идеальная жена должна быть достаточно разумна, чтобы оценить ум мужа, и достаточно глупа, чтобы им восхищаться.
Идеальная жена умнее мужчины, и свой ум она расходует, прежде всего, на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Идеальная жена слабее всего, когда любит, и сильнее всего – когда любима.