Александр Гринвальд

Идеальная пара. Какой вы её представляете?

Она : работает останавливателем коней, входителем в в горящие избы?
Он сажатель деревьев, строитель домов, и по совместительству родитель сыновей?

Михаил Якунин

когда проживешь более тридцати лет тогда можно понять, а так все под вопросом,, или когда скучаешь когда не видишь, и когда все прощаешь, и он прощает

Ирина Тюляева

идеальная пара - это туфли. всё. идеальные пары сходятся максимум на три дня. ибо люди должны дополнять друг друга, а не спорить, кто идеальнее..

Кристина

Никак - их просто нет)) )
Все это - это не стоит так буквально воспринимать)) )
Посадить дерево - это имелось ввиду образование и работа, а его плоды - это финансы)) )
А остановить коня на скаку и все остальное - это умение всем этим пользоваться)) )

Владимир Столяров

Ему стать гаишником или пожарником, ей садоводом, инженером.. , вообщем общее дело сблизит до идиала...

Денис Пержаница

идеальная пар когда муж глухой, жена слепая)))))) можно и наоборот)))))))

Ал
Алексей

Идеальная пара — это когда он у нее первый, а она у него последняя.

Рамиль

Идеальная пара это не люди по отдельности, а их отношение друг к другу. Если они счастливы, это и есть идеальная пара.

Виталий Абраменко

Взаимное уважение.