Алмаз Фархутдинов

Какой должна быть пара, чтобы все окружающие считали её идеальной?

Анастасия Чиркова

Юношеский максимализм проходит со временем, и потом человек понимает ...
что важно когда двоим вдвоем хорошо, а не что скажут люди... и что делать чтоб кто-то считал как -то.

Татьяна Татьяна

Он-глухой, она-слепая)

Татьяна Карих

идеальной.

Vladimir Molchanov

ВОТ ТАКИЕ, что бы ВСЮ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ !!!ДО СМЕРТИ !!!)))))))))))))))))))))))))

Сергей Литвиненко

ну, а если серьезно, то их должно любить общество, компания людей, где они находятся, да так, чтоб они не друг другом любовались ( для этого время дома есть) , а чтоб они людей вокруг себя любили!!!

Иринка

трезвая

Ольга Захарова

надо плевать на окружающих...

Татьяна Хатькова

Пахнуть дорогим хорошим парфюмом.

Ma
Mariya

А зачем жить чужими мнениями? Пыль в глаза окружающим можно пустить всегда. В реале то что между ними? Жизнь только для них, а не для ...