Ольга Баранова

Всем привет! 🙂 Идеальный человек. . Как ты его представляешь?

Любовь Красавцева

Это уже не совсем человек, но бесполый гуманоид с огромной башкой, то есть интеллектом и четырьмя пальцами)

Анна Тихомирова

которого ты любишь

Вероника Лукьянова

Идеальных людей (мужчин, женщин) не бывает, зато бывают идеальные заблуждения на их счёт)))

Альбина Айсина

мудрость китайская-нет хуже проклятья чем найти идевльную жену 🙂 ребята умные плохого не посоветуют))

Анна Чупринова

даже представить сие чудо сложно

Елена Александрова

Никак ))) нафиг себя расстраивать

Да
Дарья

Минимум ...зла, в нём) ..это ужО ...на полпути к идеальности) ) для меня))

Ек
Екатерина

Собаки лучше людей

Рита Торосян

ты че с дуба рухнул.. ? эт не человек это вот кто-