Мария Баулина

Как вы представляете идеальную демократию?

Ведь признайтесь вы сами очень часто поступаете не демократично по отношению к друг другу!

может наши внуки будут вспоминать нас и говорить они строили демократию строили так и не построили)

Виктор Лебедев

Приехал Петр 1 из Европы и собрал всех бояр, чтобы рассказать
каких диковин там насмотрелся... .
Петр: - Есть, бояре, там у них в Голландии штука такая: пьешь и не пьянеешь,
портвейн называется!!! !
Бояре: - Здорово!!!! Давай, царь-батюшка, соберем корабли торговые и портвейна
купим... .
Петр: - А есть, бояре, там у них в Голландии штука такая: бабу любишь, а она
не беременеет!!!! Презерватив называется... .
Тут бояре разделились на 2 лагеря: одни говорят шо за портвейном плыть
надо, а другие за презервативами.
Петр: - А еще, бояре, есть у них в Голландии штука такая, голосование
называется... .
Один боярин вскакивает с места и радостно заявляет:
- Правильно, царь-батюшка, как голыми совали, так и будем совать!! !
За портвейном плыть надо!!!

Полина Стародубова

Когда все голые и меряются лишь пиписьками))))

Анастасия Владимировна

Из слова ДЕРЬМОКРАТИЯ, удалить РЬ, может что-то и изменится.

Ал
Альпенгольд

Никак: ) Идеальной демократии не бывает. Что такое демократия, в Афинах, где её изобрели, переводится, как "власть народа". Но не всякого, исключены рабы и неграждане. В нынешние времена, аналог рабов это пролетариат или неквалифицированный рабочий класс, кроме это существует многочисленный слой просто люмпенов - все они не должны допускаться до выборов, потому что разрушают страну, покупаются на популизм и подачки. Всеобщие выборы ведут к краху страны. Люмпены и не платящие налогов не должны допускаться до голосования.
Демократия это не значит - для всех. Только для ответственных граждан, платящих налоги государству. Только они могут понимать свои классовые интерсы могут защищать государство. СССР развалился по при чине размножившихся люмпенов. которые государство и страну защищать не станут.
Всеобщее избирательное право - путь к фашизму, пример выборы в гитлеровской Германии.