Оксана Москаленко

Как вы себе представляете образ идеальной учительницы?

У всех есть дети и конечно вы хотите видеть образ той что сеет в их не созревшие головки то "светлое доброе" ))
Так какой по вашему она должна быть? Внешность, манера поведения и т. д.

Я вот, например имея пед образование, учителем себя никак не вижу и дело не в деньгах, просто не интересно каждый день общаться с мелкими, со взрослыми людьми интереснее

Татьяна Глазкова

Какая к черту внешность и манера поведения?
Образ идеальной учительницы - которая ценит и любит свою работу, хочет и может дать знания детям.

Эрлан Мурзаев

....типо --ТЯ.. ☺

Со
Софья

Если вам неинтересно с чужими детьми, не мучайтесь и не работайте в школе. И специалистом хорошим не станете, и в своей семье не преуспеете, потому что нелюбимая работа вас будет постоянно раздражать, и это раздражение вы будете приносить домой. Как ни в какой другой профессии учителю действительно важно любить чужих детей и умение жить их интересами. Я уже не говорю, что он идеально должен знать тот предмет, который преподает, быть очень выдержанным и справедливым человеком. А внешность.. . Конечно, желательно, чтобы это был привлекательный внешне человек с хорошим вкусом и чувством меры во всем.

Светлана Целяпина

ну если неинтересно общаться с мелкими.. зачем вы идете на работу и портите наших детей.... Нужно было выбирать взрослую специальность.. где смогли бы реализовать свои способности взросляка.. ппц, дамочка!)))