Дима Данилов

моя девушка мне очень нравится во всем она идеальна! но есть но

мне постоянно снится бывшая даже сегодня! мне это очень неприятно! если иду по городу то кажется что она наткнётся на меня! каждая похожая машина как будто бы её меня это уже измучало. мне моя девушка так не снится как она! бред какой то! кажется это уже какая то фобия.

Марина .

Вам надо срочно переключиться на что-нибудь другое. скорее всего у Вас остались какие-то чувства к своей бывшей жене. Вы ее до конца не отпустили.

Оксана Долгова

шизофрения приходит незаметно!! ! прям как маразм!!!

Ксения Валерьевна

Это пройдет
может ты не отпустил или она не отпускает