Без Умец

как найти короткое замыкание

при выключенном зажигании горят стоп сигналы. перегорает предохранитель. на парели не показывают зарядку и температуру воды. не горят поворотники

Хуршед Маджидов

берешь одну линию, отсоеденяешь её и методично сперва продергиваешь ручками а потом тестером прозваниваешь, повторять пока не найдешь где у тебя провод перетерся или сидит коротышка.