Людмила Бароненкова

Можноли найти ваз2101 косарей за 6???

Василий

нет, ездить он не будет, но как авто для разборки и ремонта, может быть проехать немного, то убитый в хлам, разбитый и гнилой то можно.
Тысяч 20 добавить уже будет хотя бы что-то
авто. ру там смотри.

Алексей Мирсаетов

наврятли если только на запчасти или в металлолом

Ар
Артём

На пункте приёма металлолома возможно остались, обратитесь туда.

Виктория

Вполне. Даже ездить будет. Только еще на оформление 2-3 тысячи (страховка, оформление и т. д.) . И тысяч от 10, чтобы привести в более-менее приличный вид.

Алексей

на е1 посмотри может че осталось