Анна Маркина

удобно ли оплачивать расходы кредитной карточкой?)

я не хочу по долгу стоять в очередях для оплаты гос услуг, без опасно ли оплачивать с карточкой гос услуги на дому???)

Сергей Ямщиков

очень удобно и вполне безопасно

Димон

уже безопасно
платежи подтверждаются через смс

Иван Стамов

лучше электронными деньгами. если типа квартплаты - идеальны киви.

Савенкова

Пользуюсь картой практически везде, в т. ч. оплачиваю коммун. услуги через интернет, пока (тьфу-тьфу) опасностей не было.. . Да, вот выше ответили, любую операцию подтверждает СМС

Evgeniya Poznikova

Конечно удобно, но не всегда выгодно.