Ольга Трушкова

Сон про черта. Подскажите значение (описание внутри) 🙂

Приснилось сегодня ночью. Я была в гостях у своих бабушки и дедушки. Я с бабушкой лежала на ее кровати и болтала, а потом из-под ее кровати стали доносится звуки. Бабушка рассказала о том, что ближе к ночи там начинается копошиться черт. Мне хотелось его выгнать, я стала его обзывать и говорить гадости, чтоб он ушел. Еще прочитала молитву. Затем мы благополучно пошли ужинать, а черт утих. Я только собралась есть, как вспомнила, что что-то забыла в той комнате, из которой мы ушли. Вернулась туда, а там уже было очень темно и я увидела лишь силуэт. По очертаниям это была я, но какая-то злая и.. . ожидающая, что ли, собственных действий против себя же. Как понять такой сон?:)

D S

Приснившийся двойник во сне - символ вашего психологического состояния.
Если вы во сне увидели своего двойника старым, больным, вообще терпящим всяческие бедствия – это ваши страхи, что так может быть наяву. Но, в любом случае, появление вашего двойника в вашем сне – повод задуматься над тем, как идет ваша жизнь: занимаетесь ли вы тем, чем хотели бы, живете ли вы с тем, кого действительно хотите видеть каждый день и т. п.

Если ваш двойник в вашем сне красив, богат и утопает в роскоши – это ваши мечты, которые, впрочем, могут и стать реальностью. Все зависит от вас самих.

Увидеть своего двойника во сне таким, какой вы сами есть в жизни - очень хороший знак, говорящий о том, что вы объективно воспринимаете и себя, и то, что вас окружает. За вас можно только порадоваться.