Дмитрий

не выносимо просто! ( фото)

Скажите это конец да ?? ВСЕ общение кончено ??
Что он думает ?
Что со мной будет?
Михаил 7-03-1984
Кристина 11-07-1992

Ольга Синица

на данный момент да он считает что все закончилось но ситуация поправима

Самир Гусейнов

у вас разные дороги

Ал
Альпенгольд

Не то, что бы Вам конец, но Вам нужно вообще с друг другом больше не видеться. Вы же сами ощущаете, как у Вас при встрече иногда болит голова, или я не прав.

Елена

у него по пути идет другая вас забывает

Юрий Мотр.

Отношения больше не сложатся, парень будет с другой девушкой. Вы же в ближайшее время встретите двух мужчин, причем в короткий промежуток времени, но отношения не сложатся ни с тем ни с другим.

Ма
Машка

Да, похоже на то. Но нет смысла переживать. Скоро все сами увидите.