Алёна Иванова

Есть ли приворот? Просто у всех разные мнения (фото и описание внутри)

На Новый год сижу и делаю что-то и тут в голову пришла одна девушка (что-то заставило подумать о ней) и тут в голове-она мне нравится (хотя раньше вообще по барабану на неё было, и тут такое, неожиданно и меня это напугало) потом когда мы увиделись с этой девушкой она начала себя странно вести при мне (даже очень) потом каждый день у меня была слабость в теле (быстро устаю от всего) начала плохо соображать, потом когда прохожу мимо двери быстро то вижу белое облако но (сек 2 но я его точно вижу, не обман зрения) потом пошли одни неудачи, стала очень агрессивной, срываюсь на всех, могу психануть без повода (а раньше такого не было), а с этой девушкой спокойно сижу, потом я чуть ли следить за ней не стала, это больше напугало меня (думала я идиотка) потом начало болеть сердце, и каждый день что-то давит на голову, сижу сейчас сил нету, даже встать со стула (хотя выспалась отлично) один сказал порча, другой сказал кладбищенский приворот с подселением (но его сделали не правильно) так что со мной? что бы знать от чего избавляется пыталась узнать домашними методами есть или нет но после этого очень плохо становилось, больше не рискую

Яков

надо чистить вас

Наталья Торгачева

Я даю вам два теста. Вы сами можете выяснит что у вас. Если уж тесты ничего не дадут то желательно несколько психологических тестов ну или диагностику сделать
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Сходите в церковь и поставте за ее здравие свечку николаю угоднику.

Юля

смотрится по фото