Иван Маркин

стоит ли покупать собаку породы дратхаар? нужен лизаа ней какойто особый уход? какой характер? чем кормить? напишите отзывы

Юлия Смирнова

Собачка эта охотничья - не игрушка!!!

Юльчик

Вы в курсе что собака это исключительно охотничья! Если у вас кто-то в семье занимается охотой, то конечно берите, а так? просто замучаетесь! Такая собака не пригодна для жизни в городе и квартире!

Сергей Павлов

Собака охотничья, не для дома! иначе зачахнет.

Аленушка Науменко

Это действительно охотничья собака. Но её можно содержать и просто так. За ней требуется минимальный уход, из-за жесткости шерсти. В пищу можно давать как натуральные продукты, так и сухой корм, но первое все же предпочтительнее.
На счет характера. Особенность этой породы - врожденная низкая агрессия к людям.

Охотничьи собаки отличаются от своих собратьев лишь более развитыми инстинктами. Так что, ненужно судить о них только по названию вида.

Ирина П

зто для охотников, деточка