Михаил Бурханов

А вы знаете, что есть гороскоп растений. Т. е. у каждого человека по гороскопу растут те или иные растения.

как садово огородные. так и цветы.

Женя Максимчук

да как то читала . и о том что собирать тоже надо согласно ему .
нет не получается .соблюдаю только основное - для какого органа и когда собирать и сушить . а чтоб отдельно по каждому растению - сложновато в практике .

Евгений Бердюгин

про гороскоп слышала. Но вот у меня только редис не к руке. Не хочет расти., а все остальное вроде бы нормально.

Наталья Мардиева

Пару недель назад мы это обсуждали в окне Общение и в этом вопросе:
http://otvet.mail.ru/question/87980638
Так что - знаем ) Все гороскопы уже посмотрели про себя )

Наталья Дёмина

Я читала про комнатные цветы, решила не верить этому гороскопу, лично для меня он не подходит, цветы очень люблю все, у меня много всяких разных дома, а на даче вообще все в цветах. Главное любить их и заботится о них, а они и без гороскопа нас отблагодарят цветением и плодами. А если ничего не делать, то гороскоп не поможет.

Санек Гедин

Да.
В помощь Гороскоп@Mail.Ru.

Сергей Будкин

да знал но мы не делаем так

Максат Омирбаев

да, я тоже слышала что-то, у меня лучше удаются помидоры, а вот перец и огурцы хуже растут, а баклажаны так вообще не растут