Наталья Джепко

Здравствуйте у меня тут такая проблема, первый половой опыт, встречаемся с девушкой достаточно долго и вот дело дошло до

Здравствуйте у меня тут такая проблема, первый половой опыт, встречаемся с девушкой достаточно долго и вот дело дошло до секса, первый раз у меня не встал из-за волнения я сильно переживал после этого. а во второй раз все получилось но кончил за 1-2 минуты, она сама понимающая сказала что все нормально и тд пыталась успокоить я ей сказал что в первый раз такое бывает, второго раза еще не было и я боюсь снова быстро кончить ей это явно не очень понравилось, что делать help

Любовь Примаковская

Для этого практика нужна. Это только в кино все казановы. Ебитесь чаще и все будет.

Дима Шишкин

Нужно больше опыта. Можешь конечно купить какую-нибудь фигню для снижения чувствительности.. . Еще совет.. . Второй за день раз длится дольше первого и тд.

Рома Изотов

не бойся, ты просто спешишь)) , так что всё норм, самое главное не торопись, и не думай ни о чём!! ! чем больше думаешь о том чего боишься - тем быстрее кончаешь)) . Есть даже такой способ чтобы быстро не кончать - отвлекать внимание на посторонние предметы типа телека, хотя ...мм на мой взгляд - бред - удовольствие не то, так как партнёру не весь отдаёшься.

Дарья

Купи таблетки специальные!