Сергей Травин

Когда сегодня мыл член в ванне с мылом, почувствовал очень приятные

Ощущуния в члене, и из него пошла какая-то жидкость бежевого цвета (может мне показалось, что бежевого), без запаха. Это сперма что ли? Но ведь она же пахнет? Никогда не мастурбировал. Сексом пока еще не занимался. На предэякулят не похоже, так он липкий и прозрачный, а она была бежевого цвета, не липкая. Что это? Мне 14 лет.

Юлия Деревенская

От возбуждения выделяется жидкость типо как смазка только родная) а так меньше хер натирай и ни чего не будет течь))

Наталья Матросова

Не переживай. Ты просто абасцался)))

Л1
Любитель 1

Это белое мозговое вещество, срочно к врачу.

Ольга Фомина

Помаж зелёнкой

Евгений

Ёлка, чуть не умер сосмеху!!!!))

Денис Димитриев

сифилис браток
пизда тебе
а боженька сифилис не любит