Геннадий Терентев

Очень краткие биграфии! Михаила Матусовского и Вениамина Баснера!!!

Кристина

Очень краткие пожалуйста : М. Матусовский родился 23 июля 1915 в Луганске, а помер 16 июля 1990 в Москве, написал до хрена песен :))))
В. Е. Ба́снер родился 1 января 1925 а помер 3 сентября 1996, отхватил народного артиста РСФСР, написал хренову тучу музыкальных композиций :)))