Мстислав Лыкович

Помогите найти песню из кинофильма Американский пирог

Эту душевную музыку ищу уже долгое время. Это ближе похож на "Bic Runga - Sway (из к/ф Американский пирог". Но это не то. Музыку которую я ищу не совсем как песня а просто музыка и нежный голос женщины, только вот так: Хааааа-аааааааа. Аааааа-ааааааа. На Американский пирог 3 тоже слышал эту музыку. Помните перед свадьбы?

Для меня это очень нужен. Скоро у меня свадьба. Хочу создать прекрасный "LOVE STORY" с этой музыкой. Помогите, пожалуйста.

Юлия Юлия

Попробуйте прослушать на этом сайте, может найдётся http://theost.ru/search/custom/?key=Американский+РїРёСЂРѕРі