Кристина Остроух

песня Марты из кинофильма обучаю игре на гитаре где найти

Даниил Павлов

эх, хотела сделать доброе дело. есть у меня ссылка на эту песню, я ее даже в Мой мир уже загрузила, но дает мне ссылку закинуть сюда сайт 😞
так что если позволите я ее Вам на почту скину.
Либо же второй вариант: ищите на сайте вконтакте, в аудиозаписях в строке поиска введите "Без обещаний жизнь печальней (стихи В. Тушновой) "

Катерина Мосягина

я тоже ищу))))) )

Дарья Калашникова

А я вот никак не могу прислать ответ
Это стихи Тушновой
Также ее стихи, а вернее песни спела Алла Пугачева "Не отрекаются любя"

Kloyh Feoktistov

В моем профиле в музыку добавила эту песню.