Ал
Алексей

смс после регистрации в вк

нужна была страничка в вк, чтобы музыку слушать (т. к. основную удалила), пришло смс с кодом, вроде ввела, всё нормально.
Через минут 10 опять приходит смска с этим же кодом. И снова, и снова, и снова эта треклятая смска! Уже штук 7 пришло. Что происходит?

Надя

Вконтакте обычно не требует никаких приложений, и деньги никогда не снимает. Либо на ваш телефон пришла смс от мошенников (они опередили контакт) или вы ввели неправильно ссылку на страницу вконтакте.. . Всякое может быть. Но помните, что контакт НИКОГДА не просит скачивать какие-либо приложения и прочее, на телефон он присылает только коды! Попробуй еще раз разморозить, внимательно проверь ссылку в адресной строке (каждая лишняя или неверная точка может быть причиной неправильной ссылки) .