Princessochk

Почему регистрация ВК только по приглашениям?

Анастасия Ковалева

В настоящее время не требуется

Регистрация ВКонтакте бесплатна и находится на главной странице — https://vk.com.

Пожалуйста, помните, что при регистрации новой страницы нужно указывать номер телефона. При этом важно учитывать, что номер нельзя привязать сразу к двум страницам, так что для создания нового аккаунта нужно найти совсем новый и свободный номер телефона.

Сейчас нет необходимости отправлять приглашение другу: он может самостоятельно заполнить простую форму для регистрации, этого будет достаточно. Оставайтесь в контакте с близкими людьми!
https://vk.com/support
====================================

Александр Цельбель

в контакте???? -первый раз слышу! -там никаких приглашений. вы путаете с джи майлом плюс

Зинаида Новикова

Такое раньше было, сейчас регистрация по-моему свободная

Ирина Резниченко

защита от школоты

Александр Ермишко

Потому что этот говносайт, как считают его владельцы, особо крут) И неправильно считают. Я считаю, что ВК - самая мерзкая соцсеть в мире. )
Давно там не был, вон говорят,, что регистрация свободная-не знаю...

Ольга Гуляева

Мусора много. типа некультурных и т. п.