Алексей Муравьёв

глупый вопрос, но бесплатна регистрация в ВК?

Павел Жидиков

Да, бесплатна.

Юля Кондратьева

Конечно)) Нужен только твой номер телефона, который будет использоваться как аккаунт)

Vlad Online

Раз глупый, то зачем задавать? )
Да.

Александр Залога

а попробывать?)))

Андрей Коровкин

Бесплатна. Целиком и полностью.

Лана Сепик

конечно бесплатна

Екатерина С

Natali Notka

И в правду глупый вопрос.. . Регистрация в ВК платная.. . Но платишь ты не ВК, а своему провайдеру, за интернет, через который ты заходишь на ВК )

Умнику что написал пост ниже меня.. . На "одноклассниках" одно время была платная регистрация.. . И всё равно люди там регистрировались и сидели )

Надежда Помелова

ахахах конечно бесплатно )))) а если была бы платной Там никто б не сидел

Yad

Регистрация в ВК бесплатная) *Только нужен номер телефона;

Александр Экгардт

Блин, сколько ответов уже.. .
но я отвечу ещё раз. конечно бесплатная. с чего Вы вообще взяли, что регистрация должна быть платная?