Лариса Фролова

Дайте ссылки на приложения вк, где можно получить голоса за приглашение друзей

Кристина

Солнышко ты наивное и ненасытное) )
Павел Дуров, голоса отменил в контакте) )
Есть проги, с помощью которых можно получать голоса, но потом тебя просто взломают и вирус в комп тебе такой вгонят) Что тебе долго придётся посидеть над восстановлением системы.
Есть только один способ деточка) Получить голоса, он самый безопасный.
Это с мобильника пополнять голоса. 10 голосов примерно 100 рублей.

А с другой стороны только полные идиоты тратят бабки на голоса) )
Не обессудь, но так оно и есть))

Наталья Дейниченко

туп поиши интернэти на проеренних сайтах

Андрей Михеев

тут за выполнение заданий дают больше голосов чем где либо http://fpm.su/vk/golosa?ref=1116

Ольга

Для этого есть специальные группы