Екатерина

В каких приложениях и группах можно получить голоса бесплатно? Скиньте ссылку и пояснения, как их достать

Борис Сорокин

Единственный способ получить голоса бесплатно — «Специальные предложения» .
Их можно найти в разделе «Мои Настройки» : вкладка «Баланс» → «Получить голоса» → «Специальные предложения» .
Если на данный момент их нет — значит, Вы пока не подходите под аудиторию, которая нужна рекламодателям, можно попробовать заглянуть позже.

Сайты, которые предлагают бесплатные голоса или обещают «умножить» их, являются мошенническими.
Ни в коем случае не вводите там пароль от своей страницы, не соглашайтесь скачать какие-либо программы или выполнить какие-то задания — это приведёт к блокировке Вашего аккаунта ВКонтакте.

Рамай

КРУТО