Азер Халилов

Есть какая нибудь программа БЕСПЛАТНАЯ, для раскрутки групп вконтакте? скиньте плиз ссылку (если есть)

Поликарп Матвеич

такие группы банят из-за спама

Владимир Гредасов

Какой смысл в раскрутке группы? Если там нет ничего толкового то зачем она вообще нужна? Если же действительно в группе полезная или увлекательная информация то люди сами через друзей к ней потянутся.