Мария Шипова

Как проверить гостей вконтакте? Скиньте ссылку на программу, если есть такая бесплатная!) Плиз)))

Ольга Трепыхалина

Увидите гостей, если установлено специальное приложение. Например, Ваши гости и друзья! https://vk.com/app2289330_119952861

Аман Телегин

прогу не устанавливай пропалит все пароли переписки и вирусов качнешь. там есть приложение гости ввк или как-то так лучшего его установи (в самом вк) там толи по лайкам толи еще ка-то робит, но все одно лучше сторонней проги.

Сергей Половицких

буду банальной: интуиция ; )

Степан

сама не пробовала но рассказывали, в контакте есть в настройках функция удаление страницы, если на несколько секунд удалить то мжно узнать кто заходил, страница не удалиться в течение суток если не нажать обратно