Екатерина Бурдукова

Где скачать программу чтобы поднять лайки вконтакте бесплатно? Скиньте ссылку.

Наталья Богомолова

Пойти нахуй из раздела программирования, потому что школярам, дрочащим на лайки как последние уебаны, тут делать совсем нехуй.

Евгений Миронов

лучше сразу десяток вирусов скачай.

Всеволод Васьков

такая программа стоит 70руб интересно пиши

Мария

В интернете - Vkcheat - программа для накрутки друзей, подписчиков, сердечек, участников в группы, встречи и опросы.