Каламкас

Есть где нибудь бесплатная программа фотошоп, скиньте ссылку где скачать если не трудно.

Axtam Yunusov

фотошоп скачивай любой, ломалку тебе надо и инструкцию к ней.

Елена Арсеньева Арсеньева

Про бесплатный фотошоп, честно говоря, не слышал, есть только ломаные. Однако, если нужно минимум функций из фотошопа, без сильных ухищрений, можете попробывать бесплатную программу Paint . NET - весьма часто ей пользуюсь - функционала мне хватает.
Ссылка на страницу с программой: http://paintnet.ru/download/

Анастасия Гладкова

на почту отправил