K@
K@tenok

как рассылать сообщения с приглашением в группу в вк, чтобы тебя не банили???

группа создана тетей моего мужа, ее ребенок родился с атрезией ануса. теперь ему требуются деньги для дорогостоящей операции в Германии. я взялась помочь, рассылала сообщения сегодня с просьбой добавится, заморозили страницу до завтра! как вообще надо было грамотно поступать, чтоб без бана? и почему они так?

Ди
Дильраз

ручками