Антон Дворников

Вопрос по Скайриму, а конкретнее о магах Скайрима.

Надоело танковать, сжирая весь урон, и ваншотит противников взмахом молота. Надоело ассасинить, и ваншотить противников вонзая им кинжалом в горло. Надоело снайперить, ваншотя противников одним выстрелом из лука. Захотелось чегото нового, и решил стать магом. Никаких мечей, топоров, брони, и всего прочего. А я и мой разум, плюс ничегоневесящие тряпочки типо роб, накидок, усиливающих заклинания. . Начал новую игру. Сделался альтмершей Витя. И задумался, а что будет дальше? Всмысле, что носить? Зачищать подземелья и подбирая случайные робы на ненужный навык? Робу архимага, которая конечно крутая, но наверно на высоких уровнях бесполезна? Так может кто дать пару советов начинающему магу? Был бы очень признателен.

Светлана Жильцова

у меня маг в доэдрической броне зачарованной бегает

Альбина Гасиева

Прокачивай зачарования на пентаграмме душ, и штампуй себе шмотки на все случаи

Анатолий Колчин

зачем подбирать ненужные заклинания, если можно зачарование прокачать, разбирая все ненужно и собирая что-то нужно. магом не играл. почти.