Зинаида Бойко

Вопрос конкретно к магам и ведьмам

Что увидите лично вы по этим фото, это после выкачивания яйцом.

Н@дюш@

я жрать захотел сразу...

Сергей Овсянников

херню вижу, диетическими яйцами не работают это первое, второе сучье вымя выкатывают отваренным в крутую яйцом, и еще если вы хотели обратить мое внимание в 1 варианте не затемнение это шняга.

Ася

Яйцо как яйцо. А Вы что хотели услышать?

Денис Юдин

Порчи нет )))

Анюта Березина

сразу тошнотворное ощущение, гадкое

L@dy Uncert@inty

белок свернулся

Hamroyev Bekzod

Перечислите, любезнейший, на мой счет столько-то - и я вам распишу даже в стихах ))))