Николай Кирчев

Как вы думаете выйдет ли когда -нибудь crisys 4?

Олег Тарураев

Надеюсь нет, но выйдет, ибо бабло правит миром.
Первая часть была неплохая, остальное унылое говно рассчитанное на школоту.... 3 вообще убила - тупой коридорный шутер. Скачал, поиграл минут 20 и забил нах... мне в игре сюжет важнее и геймплей, а не графика. Красиво сделанный коридорный шутер своей сути не меняет
Вообще игровая индустрия в говне... вот Биошок очень порадовал и Фар Край 3 (миссии и сюжет УГ, а свободный мир прекрасный).. .
Человек. воспитанный на таких шедеврах как первые Медал оф Хоннер и COD1, не поведется на графу... в игре душа нужна, а в Крайзисе ее нету

Ирина Алексеева

1.CRYSIS
2.Навряд-ли выйдет... Хотя Crytek тот ещё засранец...