Al
Alex

В общем такая беда. При запуске любой игры, по прошествию 2-3 минут.

При запуске любой игры, по прошествию 2-3 минут. Она зависает, на те же 2-3 минуты. Позже все повторяется, какая бы игра не была. Одно и тоже.

Катя

попробуй запуск от имени админа и соответствие win xp sp3

Екатерина Ерохина

попробуй драйвера обновить

Привет Alexandr

штото з драйвером обнови

Артур К.

может вирус поймал, у меня тоже просто похожая хрень была. При запуске любой игры комп зависал и вылазил синий экран смерти, потом проверил на вирусы у ЭВРИКА нашёл какойто сраный вирус и после удаления вроде всё норм)))