Azamat Musoev

Помогите пожалуйста определить материнскую плату.

Вообще мне нужно узнать звуковую карту. в Эвересте о ней ни слова...

Слетел драйвер похоже. А узнать что за карта не могу.... (((((

Это не мой компьютер. меня пыль тоже беспокоит)) ) но трогать там что-то боюсь..)

может она вообще сломалась. . сгорела из-за пыли?)

Студент Академии

Звуковая плата интегрирована в мамку. А вот войлок в радиаторе ЦП меня беспокоит намного больше.

Дмитрий

запусти файлик отправил по почте

Полина Смолина

показываешь не то что надо

Алёна Алешкина

материнская плата Asus, модель ее будет написана под слотом для видеокарты, наберешь в гугле ее модель и выйдешь на официальный сайт Asus и там скачаешь драйвер. фигасе у тебя пыли...

Екатерина Сухова

ппц кулер грязный
название около слова asus

Павел

ну и по чём нам определять? asus модель читай на материнке.

Ekaterina Ponomareva

Включаешь компутер, как только появится загрузочное окно BIOS, сразу же жмёшь на Pause и в самом низу читаешь, какая модель материнки. С первого раза может не получиться - главное, вовремя тормознуть.

Зоя Антоновская

У тебя Асус! А на них обычно Реалтик стоит!