Александр Залога

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! вопрос о материнской плате.

переделовал с 3 пинов на 4, что бы материнка умела менять обороты.... при присоединении случайно соединились провода +12 и земля.... было к з ...(((( провод нагрелся до красна и перегорел.... что могло после такого на материнке повредиться.. . и какая вобще максимальная нагрузка на розем?? ? очент за неё переживаю.. . помогите пожалуйста советами.... очень прошу....

Baba.nina Pixto

На материнке ничего не могло сгореть. Там "и" "не" логический ключ стоит. Максимум что может быть сгорит предохранитель в блоке питания или стабилитроны вылетят.