Михаил Земсков

Болит горло. Помогите ( Болит горло, жжет, очень сильно, мазал люголью, полоскал содой, не помогает ничего, что делать???

Алексей Шишов

Держать дольку лимона во рту как леденец минут 5 . Потом не забыть сполоснуть рот от кислоты . Через несколько часов повторить . Вирусы реагируют на кислятину . Перед сном погреть ноги в тазу с горчицей и не смывать, одеть шерстянные носки