Лена Германова

Пылесосы с фильтром в чем плючы и минусы? Фильтр одноразовый? Или менять через время? дорогой?

Дамир Сайфутдинов

Фильтр должен быть многоразовый, мне подарил муж с кружкой, Филлипс, стоит в р-не 6000,очень хороший и удобный, самое главное-фильтры есть в продаже и недорогие, спрашивайте сразу сколько стоят фильтры в магазине