Владислава

Пчелиный подмор, действительно помогает для похудения? Кому помог? Напишите

Светлана Ингула

мнепомог
когда послпе зимы чистить от подмора 10 ульев пришлось ((((
а потом еще самогон гнали из засахаренных сот

Александр Детков

особенно нравится название подмор...

Аня Юрченко

взрослая девочка, а верите в сказки?
Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше 1500 ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирайте кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при котором, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.

Юлия Гусева

Напрямую он не приводит к похуданию, но он лечит внутренние органы, например, поджелудочную железу, и этим способствует нормализации обменных процессов.

Но есть проблема с самим подмором. Сейчас из-за токсинов и ядов, которые применяются и в сельском хозяйстве и в пчеловодстве для обработки ульев и пчел от болезней, не рекомендуют использовать подмор из пчел, которые участвовали в сборе меда - слишком много токсинов.

Юрий Виноградов

А вот реальный отзыв человека, которому помог подмор похудеть http://www.svoyapaseka.ru/helpful/pchelinyj-podmor-dlya-pohudeniya/