Да
Даша

Какое место по площади среди изученых материков занимает Южная америка. ПОДСКАЖЫТЕ

Владимир Взоров

Четвёртое (17,8 млн км²) после Евразии (53,893 млн км²), Африки (29,2 млн км²) и Северной Америки (20,36 млн км²).

Сергей Каргин

А неизученных много осталось?

Екатерина Евгеньевна

Жи-ши-первый класс.

Александр Иванов

4 место.

Евразия — 53,89 млн км2, это крупнейший материк, на который приходится 36% площади суши.
Африка — 30,25 млн км2.
Северная Америка — 20,4 млн км2 (без островов) , 24,2 млн км2 (с островами) .
Южная Америка — 17,82 млн км2.

Елена Кокорева

Левое нижнее.

Игорь Глазунов

Последнее, четвёртое место из всех материков!

Александр Лакосник

4 место, вроде

Ал
Александра

ещё пятое место есть - Австралия