Anna Kovaleva-Miloradovich

КАКОЕ МЕСТО занимает антарктида среди материков

**
*romeo *

предпоследнее -5 - по размерам, самый холодный- по климату, самый южный, самый высокий ( с ледником)

Алексей Тумаков

Если по размеру, и если америку разделить отдельно на южную и северную то 5 место, а по другому не знаю

Алексей Булыгин

первое))) но это не жизнь!!! СП-2712

Алексей Пискунов

предпоследнее -5 - по размерам, самый холодный- по климату, самый южный, самый высокий ( с ледником)