Юрий Курин

плюсы и минусы освоения материка антарктиды

Рамиль

да нужна она вам,там же холодно и скучно

Супер

придется подождать до 2059 года, когда окончится срок действия международного соглашения по Антарктиде.

А вообще, ряд стран, таких как Чили, Аргентина, Австралия, ЮАР и Великобритания предъявляют претензии на разные куски Антарктиды.

Сергей

Плюсы: территория перейдет в ваше владение.
Минусы: Это невозможно, там ученные по месяцу только живут, а вы собираетесь ее осваивать.